Форум

Фотография

Набор Стражей порядка на сервера мода Zombie Engine

Сообщений в теме: 48

#1 Kvartman

Kvartman
  • Администратор
  • Уровень: 17
  • Опыт: 5254
  • Убил Зомби: 3811
  • Убил Людей: 377
  • Заразил: 1462
  • Был заражен: 2248

Отправлено 10.01.2018 - 01:58

В этой теме проводится набор Администраторов на сервера мода Zombie Engine

Форма заявки:

1. Имя и возраст

2. Игровой ник и уровень

3. Общее время игры на проекте

4. Развернутое описание о своей личности

5. Средний дневной и общий недельный онлайны

6. Ответ на вопрос - "Почему вы хотите быть администратором?"

7. Ответ на вопрос - "С чего вы взяли что мы вы нужны и подходите нам?"

8. Ответ на вопрос - "Что будете делать если вас возьмут в Админ-состав проекта?"

9. Контакты, по которым можно с вами связаться: VK. Steam, Skype, Telegram, ICQ, E-mail, Mobile Phone.

Так же есть некие критерии которым желающий стать администратором должен соответствовать.

Список критерий, как и в предыдущих наборах:

1. Возраст свыше 18  лет

2. Иметь STEAM и играть с него

3. Иметь минимальное количество банов

4. Быть адекватным человеком и знать правила

5. С уважением относится к каждому играющему человеку

6. Не быть конфликтным, находить общий язык с людьми и знать Русский

7. Иметь стабильный онлайн, желание следить за порядком жертвуя временем на игру

8. Необходимо быть готовым стать частью проекта и вести себя соответственно, по отношению к игрокам, серверам и проекту в целом.

9.  

Если вы подходите по всем критериям - можете смело писать заявку.

Заявку сделайте максимально качественно и без наличия ошибок или недочетов, заявка должна состоять лишь из одного комментария.

Флуд, любое повторное сообщение будет удалятся.

Все заявки будет просматривать Админ-совет нашего проекта.

На посты Администраторов будем ставить по мере появления подходящих кандидатов.

Заявки могут рассматриваться по мере необходимости набора администраторов на сервер, но до конца 25/01/2018 будут рассмотрены все заявки.

Достойные люди нужны всегда и везде, а значит, если вы подходите, связаться с вами могут как через день после написания заявки, так и через месяц.

Всем удачи. : )

#2 Kvartman

Kvartman
    • Администратор
    • Уровень: 17
    • Опыт: 5254
    • Убил Зомби: 3811
    • Убил Людей: 377
    • Заразил: 1462
    • Был заражен: 2248

Отправлено 10.01.2018 - 03:09

Создавать заявки должны ВСЕ кто желает администрировать сервера, начиная с этого дня.
      Администраторы что были до этого удалены (т.к. будет полный перенабор).
      Так же, среди заявок будет выбрано 1-3 человека, которые получат не только звание "Стража порядка", но и "Хранителя порядка".
      Для тех кто не знает - это те люди, которые будут помогать мне "следить" за работой Администраторов (Стражей порядка). В будущем - модерировать темы жалоб на форуме, наборы, снятие и разбаны будут так же на них...

#3 Bunny

Bunny
      • Пользователь
      •  
      • SteamID не связан!

Отправлено 10.01.2018 - 04:45

1. Имя и возраст: Леонид, 18 лет.
        2. Игровой ник и уровень: LoL|team Bunny
        3. Общее время игры на проекте: 3 года.
        4. Развернутое описание о своей личности: Живу в городе Житомир, учусь, увлекаюсь музыкой, спортом, работаю (удалённо раз в неделю) . Занимаюсь созданием карт (это и есть моя работа, занимаюсь рекламой.), для Counter Strike 1.6 и Counter Strike Global Offensive. Любитель поиграть в Cs 1.6, а точнее на любимом зомби сервере:) 
        5. Средний дневной и общий недельный онлайны: Дневной около 5 часов, ночной часа 3-4. (Ночью тоже есть много нарушителей, неоднократно замечаю)
        6. Ответ на вопрос - "Почему вы хотите быть администратором?" Хочу помочь в развитии проекта, я здесь уже 3 года играю, мне по душе этот сервер, а тем более по душе играть с людьми, с которыми я хорошо общался вот эти 3 года назад и я сейчас их вижу на сервере) Я с временным закрытием проекта, не зашел ни на один ZM сервер, я просто ждал и ждал открытия именно этого сервера и я дождался, спасибо :)
        7. Ответ на вопрос - "С чего вы взяли что мы вы нужны и подходите нам?" Я считаю себя вполне адекватным человеком, который ни разу не нарушил ни одно правило на данном проекте. Я хорошо знаю русский язык, я всегда могу уйти от конфликта, я всегда честный и справедливый.
        8. Ответ на вопрос - "Что будете делать если вас возьмут в Админ-состав проекта?" Буду следить за порядком, помогать новичкам, буду давать ответы на вопросы, которые будут интересовать людей. Буду делать все это с огромным удовольствием и могу пообещать вам, что на этом сервере будет: Порядок, справедливость, честность и чистое,красивое общение, без единого мата и оскорбления.
        9. Контакты, по которым можно с вами связаться: VK. Steam, Skype: [email protected]. Telegram: lenyatt888. E-mail: [email protected]. Mobile Phone: 380972258320

#4 Sound_Clinic

Sound_Clinic
        • Пользователь
        • Уровень: 23
        • Опыт: 53248
        • Убил Зомби: 39555
        • Убил Людей: 3043
        • Заразил: 7380
        • Был заражен: 4633

Отправлено 10.01.2018 - 08:05

1. Дмитрий ,20 лет. 
          2. Sound Clinic ,20 лвл. 
          3. Начиная с 2012. 
          4. Проживаю я в Симферополе. Учусь ,работаю и обязательно уделяю время спорту. Играю ( как же без этого ,с 3х годиков за ПК я D: ) в кс восновом, иногда в другие игры. 
          5. До 6-7ч могу уделить время онлайна. Недельный ~50ч. 
          6. Есть желание помочь проекту, ибо на проекте давно. Да и опыт администратора ,с 2013 года. 
          7. Уравновешенный человек. Был до этого администратором. Стаж с 2013 года D: 
          8. Выполнять свои обязательства, не превышая полномочия. 
          9. VK  vk.com/dmitry_k177); Skype (dima131714)

Принят.

#5 skrillex200

skrillex200
          • Пользователь
          •  
          • SteamID не связан!

Отправлено 10.01.2018 - 11:57

1.Эмиль,16 лет                                                                                                                                                                                                                    2.LoL|team DeadShot,15лвл.                                                                                                                                                                                              3.Начал с 2015.                                                                                                                                                                                                                    4.Проживаю в Красной Поляне (Киров.обл).Учусь,в основном играю в кс 1.6 и кс го (больше в 1.6)                                                                          5.В день могу уделять игре 4-5 часов,в неделю 35ч.                                                                                                                                                      6.Когда играю на сервере,вижу много читеров блокеров и т.д. Думаю нужно их наказывать за это,ну и соответственно помогать в развитии сервера.                                                                                                                                                                                                                              7.Я часто бываю онлайн,могу следить за порядком на сервере.                                                                                                                                  8.Буду следить за порядком на сервере,помогать новичкам,отвечать на вопросы.                                                                                                    9.VK:https://vk.com/id236693760 Email:[email protected] 

#6 kolobok

kolobok
            • Пользователь
            •  
            • SteamID не связан!

Отправлено 10.01.2018 - 12:52

1. Олег, 20 лет. 
              2. [Overpower]~ kolobok^^, 17-уровень. 
              3. На проекте с 2013 года.
              4. Проживаю в городе Полонное (Хмельницкая обл.) Занимаюсь спортом такие как (смешанные боевые искусства и тяжелая атлетика).
              5. Играю днем и ночью по 7-8 часов. В неделю примерно 55 часов.
              6. Хочу помочь развивать ваш проект.
              7. Я адекватная личность.
              8. Буду выполнять свои обязанности на посту администратора.
              9. VK (vk.com/oleg_lopatetsky) Skype (denclas1)

#7 CooL~KidS

CooL~KidS
              • Пользователь
              •  
              • SteamID не связан!

Отправлено 10.01.2018 - 13:59

1)Дато, скоро 17 лет
                2)LoL|team CooL|KidS^^
                3)с 2012 ишраю)
                4)Живу в Грузий,учусь и играю 
                5)6-8 или больше
                6)Я на сервере с 2012 играю и для меня это лучшый сервер. хочу помогать.. на сервере очень много человек. у них есть SpeedHack, и Т.д некто нет чтобы их забанить) а я всегда на сервере)
                7)знаю правила, из за этого некогда не забанили меня. просто можно сказать что я адекватный человек) 
                8) Буду сделить за чатом, помогать всех кто захочет, Буду сдедать всё для сервера) 
                9)Vk:https://vk.com/another_dato
                E-mail: [email protected]
                Mobile Phone: +995574056405

#8 AlishaHOT

AlishaHOT
                • Пользователь
                •  
                • SteamID не связан!

Отправлено 10.01.2018 - 14:16

1. Алина, 20 лет 
                  2. Госпожа. 16 лвл
                  3. Играю на этом сервере с 2012. Ветеранша :D
                  4. Даже не знаю, что и написать о себе. Меня и так все знают. Ставропольская добрая девчонка, работаю и учусь, но время для любимого сервера нахожу. 
                  5 .5-8 часов 
                  6. Я хочу быть адм, потому что наблюдаю вечный бардак от маленьких детишек , которые его наводят. Я буду с ними бороться до конца :D Я выращу из этих сорванцов , нормальных адекатных ЛЮДЕЙ.
                  7. Я считаю, что моя кондидатура подходит на эту должность.Справедливая леди,  но иногда я естественно жалею всех вокруг и даю людишкам исправиться. За мной ничего лишнего не замечено 
                  8. Я хочу и буду помогать своему любимому серверу в дальнейшем развитие.

Принята.

#9 KiddoSan

KiddoSan
                  • Пользователь
                  • Уровень: 20
                  • Опыт: 18182
                  • Убил Зомби: 13457
                  • Убил Людей: 1029
                  • Заразил: 2939
                  • Был заражен: 1317

Отправлено 10.01.2018 - 14:17

1. Никита, 21год.
                    2. finn., 17 уровень.
                    3. С 2012г.
                    4. В связи с закрытием проекта чуть больше чем на год освоил для себя профессию бариста (мир кофе и альтернативных способов его заваривания), стал частью социума (как оказалось это не так уж и плохо), познакомился с многим количеством людей хорошенько повлиявших на мировоззрение.
                    5. Из-за игры в жизнь (с графиком 3-3), в выходные могу уделять от 8+ часов в среднем, в рабочие 1-2 макс. Так что еженедельный ~40-45 часов.
                    6. Рационально, ответственно, интересно. Помогать получать удовольствие от игры.
                    7. Опыт администрирования с августа 2016г. на Зомби Энджайн, до этого администрирование kreedz, bhop, HnS, deathrun серверов.
                    8. Играть, взаимодействовать.
                    9. vk.com/nikitos_dikiy_pes - появляюсь редко
                         steamcommunity.com/id/finnyara
                         Телега: +380960938374 - чаще всего там
                         Мыло: [email protected]
                    Успехов всем С:

Принят.

#10 Kowka

Kowka
                    • Пользователь
                    • Уровень: 21
                    • Опыт: 27940
                    • Убил Зомби: 19340
                    • Убил Людей: 2109
                    • Заразил: 6421
                    • Был заражен: 4339

Отправлено 10.01.2018 - 15:22

1. Лера, 20 лет.
                      2. Девушка с ремнём., 18 уровень.
                      3. С 2012г.
                      4. Проживаю в Питере, учусь и работаю,занимаюсь спортом, я добрая и адекватная девушка.
                      5. 6-8 часов, в неделю примерно 55 часов.
                      6. Я хочу быть адм, потому что есть желание помочь проекту, и хочу следить за порядком на своем любимом сервере.
                      7. Есть опыт администрирования.
                      8. Хочу и буду помогать своему любимому серверу, буду наказывать игроков, которые нарушают правила.

Принята на испытательный срок.